Preferred Hotels & ResortsПочти что в самом конце географии острова, на восточном побережье, в тихом, уютном уголке находятся роскошные бунгало и коттеджи отеля Hotel Hana-Maui & Honua Spa. Здесь есть все для спокойного отдыха на морском побережье - живописный пляж, экзотическая природа, удобные номера с интерьерами в традиционном гавайском стиле. Здесь можно полноценно отдохнуть от шума больших городов и снять психическое напряжение, постоянно преследующее детей цивилизации. Для этого в отеле есть все условия – никаких телевизоров и Интернета в номерах (а те, кто не желает отставать от времени даже на несколько дней, смогут посмотреть свои любимые программы и сайты в холле главного корпуса отеля). Но все же, на отдыхе разумнее забыть о делах и полюбоваться природными красотами острова Мауи. Для гостей отеля организовано множество экскурсий и обучающих программ, которые помогают лучше понять образ жизни и традиции местных жителей.
Расположение отеля Hotel Hana-Maui & Honua Spa:на восточном побережье острова Мауи, в 5-ти километрах от аэропорта Хана, в 90 километрах от аэропорта Кахулуи.
Отель располагает номерами следующих категорий:Bay Cottage: Ocean View Room
Deluxe Junior Suite
Garden Junior Suite
Ocean View Jr. Suite
Sea Ranch Cottage:
Sea Ranch Cottage
Sea Ranch Cottage with Hot Tub
Ocean Front Sea Ranch Cottage
One Bedroom Ocean Front Suite with Hot Tub
Two Bedroom Ocean Front Suite with Whirlpool
Описание номеров
В номерах:
потолочный вентилятор
телефон
сейф
небольшой холодильник
кофеварка
фен
утюг и гладильная доска
B отеле Hotel Hana-Maui & Honua Spa к Вашим услугам:
2 ресторана и бар
2 бассейна
конференц-залы
Spa-центр (процедуры для лица и тела, терапевтический массаж)
массаж
салон красоты
джакузи
картинная галерея
магазин сувениров
услуги няни
услуги консьержа
химчистка
парковка
магазин вещей первой необходимости
сафари на джипах
уроки национального танца хула
изучение лекарственных растений
возможности для проведения свадебных церемоний
Спорт:
йога в Wellness-Center-Pavillon (ежедневно с 7.30)
аквааэробика
два теннисных корта
поле для гольфа
водные виды спорта
крокет
верховая езда
велосипедные прогулки
Пляж: собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги предоставляются бесплатно. Бесплатный шаттл на пляж (каждые два часа, с 10.00).