Гостиница расположена на Bolsover Street, строительство которой началось в 1750-х годах. История района и улицы тесно связана с именем Герцога Портленда и династией Кавендиш, которые в свое время владели этим участком земли.
Позднее улица и дом принадлежали известному английскому архитектору Сэру Уильяму Чамберсу (1726-1796 г.г.). Другим человеком, имя которого связано с этим историческим зданием был живописец Ричард Вилсон (1714-1782 г.г.). Его картины украшают стены клуба Гаррика в Соvent Garden.
Расположение:
Grange Fitzrovia Hotel расположен в сердце Лондонского культурного центра, в нескольких кварталах от яркой суматошной торговой Oxford Street и элегантных дизайнерских магазинов Regent Street и Bond Street. Вестибюль гостиницы изящно декорирован резными карнизами и витражами ручной работы и обставлен элегантной мягкой мебелью. Деревянная облицовка стен и итальянский мрамор оригинально дополняют интерьер.
Достопримечательности: Британский музей (British Museum), Covent Garden, London Eye, Soho, Театры, Зоопарк, торговые улицы.
В отеле:
Ресторан,
2 бара,
Soho
Возможности для проведения конференций и банкетов
Эксклюзивные комнаты
Бар Omega - идеальное место для традиционного полуденного чая или Вашего любимого коктейля, который наш предусмотрительный и профессионально подготовленый персонал с удовольствием приготовит для Вас.
В номерах:
Спутниковое и цифровое цветное телевидение
радио
2 телефонные линии с автоответчиком
Гладильный пресс
Мраморная ванная комната
24-х часовой сервис (room service)
Фен для сушки волос
Химчистка
Возможность приготовления чая и кофе
Персональный бар-холодильник
модем
Газеты, журналы
Транспорт:
Метро: Great Portland St, Oxford Circus
Железнодорожные станции: Euston, Kings Cross St.Pancras, Euro-Star Поезда в Париж, Брюссель от станции Waterloo
Аэропорты: Heathrow, Gatwick, City
Адрес:
Grange Fitzrovia Hotel
20-28 Bolsover Street
London W1P 7HJ